Русский язык на грани нервного срыва

Книга Русский язык на грани нервного срыва из серии , созданная Максим Кронгауз, может относится к жанру Культурология, Языкознание. Стоимость книги Русский язык на грани нервного срыва  с идентификатором 5811329 составляет 249.00 руб.Максим Кронгауз   Русский язык на грани нервного срыва в жанре Культурология, Языкознание

Электронная книга Русский язык на грани нервного срыва

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5811329:

Мир вокруг нас стремительно меняется, и язык меняется вместе с ним. Кто из нас не использует новые слова и кто в то же время не морщится, замечая их в речи собеседника? Заимствования, жаргонизмы, брань – без чего уже не обойтись – бесят нас и, главное, дают повод для постоянного брюзжания. Кто не любит порассуждать о порче языка, а после сытного обеда даже и о гибели?

Профессор К., претерпев простительное в наше время раздвоение личности и попеременно занимая позицию то раздраженного обывателя, то хладнокровного лингвиста, энергично вступает в разговор. Читать его следует спокойно, сдерживая эмоции. Прочтя, решительно отбросить книгу и ответить на главный вопрос. Кто же – русский язык или мы сами – находится на грани нервного срыва?

Книга Русский язык на грани нервного срыва из серии автор(-ы) Максим Кронгауз в жанре Культурология, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме лингвистика, филология, русский язык, история русского языка, издательство Corpus, Максим Кронгауз.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.