Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день

Книга Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день из серии , созданная Николай Белов, может относится к жанру Культурология, Справочная литература: прочее. Стоимость книги Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день  с идентификатором 6135774 составляет 79.99 руб.Николай Белов   Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день в жанре Культурология, Справочная литература: прочее

Электронная книга Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6135774:

Предлагаемый читателю народный календарь вполне может служить «энциклопедией народного быта» с его праздниками и буднями. Познакомившись с ним, вы осознаете мудрость и упорядоченность жизни русского человека в прежние времена, получите практические советы по проведению календарных праздников, ведению хозяйства, народной кухне и народной медицине; познакомитесь с произведениями устного народного творчества, персонажами народных поверий и сказаний; узнаете, какому святому надо молиться в каждом конкретном случае. Все даты в календаре даются по новому стилю.

Книга Русский народный календарь. Обычаи, поверья, приметы на каждый день из серии автор(-ы) Николай Белов в жанре Культурология, Справочная литература: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме календарь, обычаи и традиции, народные приметы, Николай Белов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.