Превращения смысла

Книга Превращения смысла из серии Библиотека журнала “Неприкосновенный запас”, созданная Игорь Смирнов, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, Философия. Стоимость книги Превращения смысла  с идентификатором 9603893 составляет 149.00 руб.Игорь Смирнов   Превращения смысла в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Философия

Электронная книга Превращения смысла

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9603893:

Что такое смысл? Распоряжается ли он нами или мы управляем им? Какова та логика, которая отличает его от значений? Как он воплощает себя в социокультурной практике? Чем вызывается его историческая изменчивость? Конечен он либо неисчерпаем? Что делает его то верой, то знанием? Может ли он стать Злом? Почему он способен перерождаться в нонсенс? Вот те вопросы, на которые пытается ответить новая книга известного филолога, философа, культуролога И.П. Смирнова, автора книг «Бытие и творчество», «Психодиахронологика», «Роман тайн “Доктор Живаго”», «Социософия революции» и многих других.

Книга Превращения смысла из серии Библиотека журнала “Неприкосновенный запас” автор(-ы) Игорь Смирнов в жанре Культурология, Публицистика: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философская фантастика, смысл жизни, Игорь Смирнов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.