Культурогенетика

Книга Культурогенетика из серии , созданная Татьяна Зырянова, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Культурология. Стоимость книги Культурогенетика  с идентификатором 27351896 составляет 164.00 руб.Татьяна Зырянова   Культурогенетика в жанре Прочая образовательная литература, Культурология

Электронная книга Культурогенетика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27351896:

В монографии «Культурогенетика» изложена ментально-циклическая концепция культурологии как новое направление. Вместе с тем подводятся итоги и более широкого спектра ментальных исследований, проведенных автором в течение двух последних десятилетий. Культура рассматривается в данном контексте и как целое, и во множестве граней. В итоге понятие сжимается до ключевой модели. Оно способно пульсировать в смысловом поле: расширяться и сжиматься, жить в пространстве и во времени, наконец, объяснить реальность и прогнозировать ее возможное будущее.

Изложенный материал может привлечь внимание преподавателей, имеющих дело с культурологией и смежными дисциплинами: в работе содержится структурная основа, обеспечивающая решение множества важных вопросов. Самое главное: она позволяет сделать шаг от знания, имеющего свойство быстро терять актуальность, к пониманию, определяющему качество мышления. Используя такую основу, преподаватель любого предмета социогуманитарной направленности может работать поверх нее, модифицируя данную модель.

Книга Культурогенетика из серии автор(-ы) Татьяна Зырянова в жанре Прочая образовательная литература, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, история культуры, теория культуры, гуманитарные исследования, Татьяна Зырянова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.