Культура и пространство. Моделирование географических образов

Книга Культура и пространство. Моделирование географических образов из серии , созданная Дмитрий Замятин, может относится к жанру Культурология. Стоимость книги Культура и пространство. Моделирование географических образов  с идентификатором 489385 составляет 180.00 руб.Дмитрий Замятин   Культура и пространство. Моделирование географических образов в жанре Культурология

Электронная книга Культура и пространство. Моделирование географических образов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 489385:

Монография посвящена исследованию процессов взаимодействия культуры и пространства. Анализируются различные культурные традиции восприятия и воображения географического пространства. В качестве одного из эффективных механизмов описания и характеристики подобных взаимодействий предлагается концепция моделирования географических образов. В книге рассмотрены основные классификации географических образов в культуре, выявлены базовые стратегии репрезентации и интерпретации географических образов в различных сферах культуры и человеческой деятельности.

Книга может быть полезна ученым-гуманитариям, изучающим проблемы представления культурных пространств; преподавателям и студентам гуманитарных специальностей вузов.

Книга Культура и пространство. Моделирование географических образов из серии автор(-ы) Дмитрий Замятин в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дмитрий Замятин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.