Евреи и деньги

Книга Евреи и деньги из серии , созданная Петр Люкимсон, может относится к жанру Религиоведение, Культурология. Стоимость книги Евреи и деньги  с идентификатором 182702 составляет 119.00 руб.Петр Люкимсон   Евреи и деньги в жанре Религиоведение, Культурология

Электронная книга Евреи и деньги

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 182702:

Книга «Евреи и деньги» впервые содержит в себе ответы на многие вопросы, связанные с представлением о неком особом отношении еврейского народа к деньгам в самом широком смысле этого слова. На основе еврейских религиозных источников, огромного исторического и фактического материала в книге рассказывается о том, как евреи строят свои финансовые, торговые и деловые отношения друг с другом и окружающими их народами и какую роль они сыграли в развитии мировой экономики и денежной системы. В книге также раскрываются «национальные секреты», которые на протяжении столетий помогали евреям в самых различных сферах деятельности. Особое внимание автор уделяет роли евреев и еврейского капитала в истории России от древнейших времен до наших дней.

Книга рассчитана на всех, кто интересуется историей еврейского народа, вопросами религии, экономики и бизнеса.

Книга Евреи и деньги из серии автор(-ы) Петр Люкимсон в жанре Религиоведение, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме еврейская история, денежное обращение, еврейская культура, Петр Люкимсон.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.