Гуманитарное знание и вызовы времени

Книга Гуманитарное знание и вызовы времени из серии Серия «Humanitas», созданная  Коллектив авторов, Светлана Левит, может относится к жанру Культурология. Стоимость книги Гуманитарное знание и вызовы времени  с идентификатором 12119278 составляет 399.00 руб. Коллектив авторов, Светлана Левит   Гуманитарное знание и вызовы времени в жанре Культурология

Электронная книга Гуманитарное знание и вызовы времени

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12119278:

Проблема гуманитарного знания – в центре внимания конференции, проходившей в ноябре 2013 года в рамках Юбилейной выставки ИНИОН РАН.

В данном издании рассматривается комплекс проблем, представленных в докладах отечественных и зарубежных ученых: роль гуманитарного знания в современном мире, специфика гуманитарного знания, миссия и стратегия современной философии, теория и методология когнитивной истории, философский универсализм и многообразие культурных миров, многообразие методов исследования и познания мира человека, миф и реальность русской культуры, проблемы российской интеллигенции. В ходе конференции были намечены основные направления развития гуманитарного знания в современных условиях.

Книга Гуманитарное знание и вызовы времени из серии Серия «Humanitas» автор(-ы)  Коллектив авторов, Светлана Левит в жанре Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме русская культура, интеллигенция, мировая культура, гуманитарные науки, Коллектив авторов, Светлана Левит.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.