Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором

Книга Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором из серии , созданная Вадим Пустовойтов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором  с идентификатором 6735269 составляет 33.99 руб.Вадим Пустовойтов   Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6735269:

Настоящее издание содержит текст Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» № 173-ФЗ с изменениями, внесенными Федеральными законами, пояснениями к порядку и условиям применения с учетом постановлений и определений Конституционного суда РФ.

Прилагаемый краткий комментарий предназначен для широкого круга граждан и носит ознакомительный характер. Для получения точной юридической информации о конкретных случаях применения положений Закона рекомендуется обращаться к специалистам пенсионных служб и в юридические консультации.

Книга Федеральный закон о пенсиях с комментариями для граждан и пенсионным калькулятором из серии автор(-ы) Вадим Пустовойтов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, пенсионное обеспечение, законодательство РФ, Вадим Пустовойтов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.