Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву

Книга Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву из серии , созданная Михаил Петров, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву  с идентификатором 6138124 составляет 44.95 руб.Михаил Петров   Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6138124:

В издании освещаются все основные вопросы курса семейного права, изучаемого на юридических факультетах: общие положения семейного права; брак; основания возникновения и прекращения брачного правоотношения; права и обязанности супругов; права и обязанности родителей и детей; защита семейных прав. Особое внимание уделено вопросам, имеющим тесную связь с иными отраслями права, в частности, с гражданским правом: личные и имущественные правоотношения между супругами и детьми; личные и имущественные правоотношения между другими членами семьи.

Учебное пособие рассчитано на широкий круг читателей: студентов средних специальных учебных заведений, слушателей и аспирантов юридических вузов, практических работников и иных лиц, интересующихся состоянием и развитием семейного законодательства в нашей стране.

Книга Учебное пособие для ССУЗов по семейному праву из серии автор(-ы) Михаил Петров в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, книги для юристов, семейное право, правовые отношения, Михаил Петров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.