Страховое право. Курс лекций

Книга Страховое право. Курс лекций из серии , созданная Николай Косаренко, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Страховое право. Курс лекций  с идентификатором 658585 составляет 170.00 руб.Николай Косаренко   Страховое право. Курс лекций в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Страховое право. Курс лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 658585:

В книге освещены основные теоретические и научно-практические аспекты страхования и актуальные проблемы правового регулирования страховой деятельности в современной России. В ней рассматривается широкий круг вопросов страхового законодательства в Российской Федерации и дан анализ страхового бизнеса в зарубежных странах. Курс лекций предназначен для студентов и аспирантов высших учебных заведений, научных сотрудников, специалистов страхового дела.

Книга Страховое право. Курс лекций из серии автор(-ы) Николай Косаренко в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме страховая деятельность, курс лекций, Николай Косаренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 170.00 руб.