Система права и ее строение: методологические подходы и решения

Книга Система права и ее строение: методологические подходы и решения из серии , созданная Дина Азми, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Система права и ее строение: методологические подходы и решения  с идентификатором 8223023 составляет 249.00 руб.Дина Азми   Система права и ее строение: методологические подходы и решения в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Система права и ее строение: методологические подходы и решения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8223023:

Монография посвящена исследованию системы права и ее структуры (строения). В работе рассматриваются различные методологические подходы и решения этой проблемы. Автором основательно исследованы и оценены научные позиции по вопросу о системе права и ее строении. В монографии уделено внимание современному состоянию теоретических разработок в области системы права, в т. ч. анализу взаимосвязи вопросов системы права и систематизации нормативного правового материала. Автор работы выявляет и обосновывает новые аспекты строения системы права, демонстрирует их теоретическое и практическое значение.

Книга Система права и ее строение: методологические подходы и решения из серии автор(-ы) Дина Азми в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовые нормы, правовые системы, научные материалы, законодательство РФ, Дина Азми.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.