Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение

Книга Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение из серии , созданная Сусанна Карибян, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение  с идентификатором 29802135 составляет 249.00 руб.Сусанна Карибян   Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29802135:

В книге проанализированы имеющиеся в науке теоретические положения о семейно-правовой ответственности. Рассматривается вопрос о существовании в рамках семейного права семейно-правовой ответственности как самостоятельного вида юридической ответственности и института. Автор ставит задачу не только выявить сущность и правовую природу рассматриваемого вида юридической ответственности, выработать категориальный аппарат, но и определить самостоятельность выделяемого института семейно-правовой ответственности, выявить необходимость специального закрепления на уровне кодифицированного акта – в Семейном кодексе Российской Федерации дефиниции (категории) «семейно-правовая ответственность».

Монография может быть рекомендована преподавателям, аспирантам и студентам вузов, а также практикующим юристам и в целом широкому кругу читателей.

Книга Семейно-правовая ответственность. Сущность и правоприменение из серии автор(-ы) Сусанна Карибян в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоприменительная практика, правовое регулирование, Сусанна Карибян.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.