Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав

Книга Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав из серии , созданная Олег Романов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав  с идентификатором 11282316 составляет 149.00 руб.Олег Романов   Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282316:

Книга посвящена исследованию гражданско-правовых аспектов специального регулирования отношений, связанных со сложными имущественными комплексами.

Автор показывает, что выделение в законодательстве имущественных комплексов в качестве особых объектов гражданских прав может служить упрощению оборота и обеспечению эксплуатации объединяемого в комплекс имущества.

В основном исследование обращено на предприятия и обособленные вещные комплексы, именуемые автором как торговые и промышленные заведения.

Автор проводит анализ их особенностей, связанных с ними прав и совершаемых по поводу них сделок.

Книга предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и работников правоприменительных органов.

Книга Предприятие и иные имущественные комплексы как объекты гражданских прав из серии автор(-ы) Олег Романов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, имущественное право, книги для юристов, Олег Романов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.