Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие

Книга Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие из серии , созданная Станислав Николюкин, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие  с идентификатором 6054932 составляет 164.00 руб.Станислав Николюкин   Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6054932:

В настоящем издании комплексно исследуются теоретические и практические особенности применения процедуры посредничества (медиации) в Российской Федерации с учетом не только действующего Федерального закона от 27 июня 2010 г № 193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)», но и международно-правовых актов. Обоснована целесообразность использования посредничества (медиации) для участников конфликта, для судопроизводства и для государства в целом.

Благодаря множеству примеров из судебно-арбитражной практики, из арбитражной практики Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, их анализу и подробным комментариям, книга может быть рекомендована в качестве практического пособия для российских и иностранных граждан и предпринимателей.

Издание также может представлять интерес для научных работников, преподавателей, судей, посредников (медиаторов), практикующих юристов, а также широкого круга читателей.

Книга Правовые технологии посредничества (медиации) в Российской Федерации: научно-практическое пособие из серии автор(-ы) Станислав Николюкин в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, судебная практика, нормативные правовые акты, Станислав Николюкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.