Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография

Книга Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография из серии , созданная Александр Чанышев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография  с идентификатором 21570114 составляет 399.00 руб.Александр Чанышев   Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21570114:

В работе рассматриваются вопросы правового регулирования рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Автор уделяет внимание изучению рабочего времени и времени отдыха как экономической и правовой категориям, современным проблемам установления рабочего времени и времени отдыха в зарубежных странах, роли и значению международных и европейских стандартов по этим вопросам для рассматриваемых стран. Законодательство приведено по состоянию на май 2015 г. Издание предназначено для углубленного изучения трудового и зарубежного трудового права, для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей вузов, юристов, а также для всех интересующихся проблемами современного зарубежного трудового права.

Книга Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха в странах Скандинавии. Монография из серии автор(-ы) Александр Чанышев в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме трудовое право, книги для студентов и аспирантов, магистратура, международное право, Скандинавия, высшее образование, бакалавриат, Александр Чанышев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.