Популярный юридический справочник

Книга Популярный юридический справочник из серии Юридическая шпаргалка, созданная Алена Нариньяни, Алеся Довлатова, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Популярный юридический справочник  с идентификатором 8885001 составляет 75.00 руб.Алена Нариньяни, Алеся Довлатова   Популярный юридический справочник в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Популярный юридический справочник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8885001:

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вся наша жизнь регламентируется законом, но при этом далеко не каждый человек знает свои права и обязанности?

Конечно, отразить все области закона в одной книге невозможно, именно поэтому наш юридический справочник посвящен основным вопросам семейного, трудового и гражданского права, то есть ситуациям, с которыми сталкивается каждый. Брак и тонкости его заключения, оформление брачного договора, развод и раздел имущества – вот основные аспекты семейного права, отраженные в данной книге. Трудоустройство и форма работы, отпуска и командировки, заработная плата и увольнение – эти аспекты также будут интересны каждому человеку трудоспособного возраста. И конечно же права потребителей, с которыми мы сталкиваемся каждый день! Особенности продажи определенных групп товаров, гарантийный срок и возврат товара, замена покупки и бесплатный ремонт – обо всех подобных ситуациях вы узнаете со страниц этой книги.

Книга Популярный юридический справочник из серии Юридическая шпаргалка автор(-ы) Алена Нариньяни, Алеся Довлатова в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме юридические консультации, юридическая помощь, справочная информация, Алена Нариньяни, Алеся Довлатова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 75.00 руб.