Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие

Книга Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие из серии , созданная Анна Андрияхина, Ксения Гущина, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие  с идентификатором 6137033 составляет 79.99 руб.Анна Андрияхина, Ксения Гущина   Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6137033:

В предлагаемом издании в доступной форме и на основании действующего трудового законодательства РФ, с учетом последних изменений, рассматриваются права работников в области социально&трудовых отношений.

В книге содержатся рекомендации по осуществлению защиты прав граждан в сфере труда. Автор подробно описывает существующие инстанции, в которые следует обращаться работнику в случае нарушения его прав. Особое внимание уделяется вопросам защиты трудовых прав граждан государственными органами, комиссиями по рассмотрению трудовых споров, судами.

Материал сопровождается большим количеством примеров из судебной и личной практики автора.

В качестве приложений приведены формы заявлений, ходатайств и исковых заявлений работников в различные инстанции, заполненные должным образом.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Защита трудовых прав граждан. Практическое пособие из серии автор(-ы) Анна Андрияхина, Ксения Гущина в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме трудовое законодательство, трудовое право, защита прав граждан, Анна Андрияхина, Ксения Гущина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.