Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография

Книга Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография из серии , созданная Ольга Сиземова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография  с идентификатором 21552500 составляет 299.00 руб.Ольга Сиземова   Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21552500:

В монографии впервые предложены разработанные автором научная концепция платежного права и теория механизма правового регулирования межбанковских расчетов. В рамках концепции платежного права сформулировано его понятие, определены предмет, метод, структура, принципы и иные элементы платежного права, место платежного права в системе отраслей российского права, которые могут быть положены в основу формирования общей концепции сближения регулирования платежных и иных финансовых услуг в условиях глобализации и международной интеграции. Законодательство приведено по состоянию на январь 2016 г. В теории построения механизма правового регулирования межбанковских расчетов поставлены цели и принципы его построения, разработана структура и система правовых средств на каждой его стадии (этапе), определены критерии эффективности правовых средств и в целом правового механизма.

Книга Механизм правового регулирования межбанковских расчетов. Монография из серии автор(-ы) Ольга Сиземова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правовое регулирование, книги для юристов, финансовое право, высшее образование, банковские операции, банковская деятельность, Ольга Сиземова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.