Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ

Книга Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ  с идентификатором 11252264 составляет 89.90 руб. Коллектив авторов   Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11252264:

Пособие подготовлено в НИИ Генеральной прокуратуры РФ по решению Правительственной комиссии по противодействию нарушениям в сфере интеллектуальной собственности и Генеральной прокуратуры РФ рабочей группой, состоящей из представителей НИИ Генеральной прокуратуры РФ, МВД России и организаций – представителей правообладателей в сфере интеллектуальной собственности (РАПО, НП ППП, представительство IFPI по России и СНГ). В пособии учтен практический опыт расследования преступлений, посягающих на авторские и смежные права (ст. 146 УК РФ).

Рекомендовано для следователей и прокуроров, оперативных работников МВД России, сотрудников таможенных органов, а также может быть полезно судьям и использовано в учебном процессе при подготовке специалистов в целях обеспечения единой государственной политики в сфере охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Книга Методика расследования преступлений, предусмотренных ст. 146 УК РФ из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для юристов, интеллектуальная собственность, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.