Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Вадим Погуляев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный)  с идентификатором 3459735 составляет 109.00 руб.Вадим Погуляев   Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3459735:

Издание содержит постатейный комментарий к Федеральному закону «О геодезии и картографии» с учетом всех внесенных в него изменений. В комментарии также изложены основные принципы действующего законодательства о геодезии и картографии, подробно исследованы вопросы регулирования и обеспечения деятельности субъектов указанной области, собственности на результаты геодезической и картографической деятельности.

Автор подробно разъясняет правовое положение и порядок использования карт, планов и иных творческих результатов деятельности в области геодезии и картографии.

Издание будет полезно юристам, работникам организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность в области геодезии и картографии, а также широкому кругу предпринимателей, государственных служащих, преподавателей и студентов вузов.

Книга Комментарий к Федеральному закону от 26 декабря 1995 г. № 209-ФЗ «О геодезии и картографии» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Вадим Погуляев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, нормативные правовые акты, геодезия, Вадим Погуляев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.