Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Александр Борисов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный)  с идентификатором 8223013 составляет 176.00 руб.Александр Борисов   Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8223013:

В книге дан постатейный комментарий к федеральному закону от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «о бесплатной юридической помощи в российской федерации» в редакции внесенных в него изменений, в т. ч. федеральными законами от 2 июля 2013 г. № 167-ФЗ И 185-ФЗ. Подробно рассмотрены полномочия органов государственной власти и органов местного самоуправления в области обеспечения граждан РФ бесплатной юридической помощью, организационно-правовые основы формирования государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, организационно-правовые основы деятельности по правовому информированию и правовому просвещению населения.

Книга предназначена, прежде всего, для правоприменителей – лиц, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, и субъектов, оказывающих бесплатную юридическую помощь. Книга также будет полезна всем, кто интересуется вопросами правового регулирования оказания бесплатной юридической помощи в России.

Книга Комментарий к Федеральному закону от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Александр Борисов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, нормативные правовые акты, законодательство РФ, юридическая помощь, Александр Борисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.