История международного права. Ответы на экзаменационные билеты

Книга История международного права. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Людмила Левина, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги История международного права. Ответы на экзаменационные билеты  с идентификатором 6147964 составляет 59.90 руб.Людмила Левина   История международного права. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга История международного права. Ответы на экзаменационные билеты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147964:

В настоящее пособие включены краткие ответы на вопросы по истории международного права. Пособие составлено на основе новейшего законодательства РФ и международных договоров РФ и полностью соответствует программе курса «История международного права».

Целью настоящего пособия является оказание помощи в изучении истории международного права, подготовке к сдаче курсовых экзаменов.

Книга предназначена для студентов всех форм обучения высших и средних специальных учебных заведений юридического профиля.

Книга История международного права. Ответы на экзаменационные билеты из серии автор(-ы) Людмила Левина в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, международное право, подготовка к экзаменам, Людмила Левина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.