Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие

Книга Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие из серии , созданная К. Михельсон, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие  с идентификатором 21535716 составляет 24.95 руб.К. Михельсон   Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535716:

В издании содержатся ответы на самые часто задаваемые вопросы, в частности основные понятия информационного права, электронный документооборот, электронная подпись, государственные информационные ресурсы, порядок ограничения доступа к информации и др. Материал подготовлен в соответствии с программой учебного курса «Информационное право». Законодательство приведено по состоянию на 1 июля 2015 г. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но станет незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Книга Информационное право. Шпаргалка. Учебное пособие из серии автор(-ы) К. Михельсон в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, электронный документооборот, информационные услуги, книги для юристов, законодательство РФ, информация, шпаргалка, высшее образование, К. Михельсон.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.