Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие

Книга Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие из серии , созданная А. Потапова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие  с идентификатором 21535498 составляет 54.99 руб.А. Потапова   Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535498:

Учебное пособие, подготовленное в виде кратких вопросов и ответов, охватывает все основные темы курса «Земельное право», включаемые в билеты для экзаменов, зачетов, семинаров. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических факультетов и вузов.

Книга Земельное право. Конспект лекций. Учебное пособие из серии автор(-ы) А. Потапова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, земельное право, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, конспекты лекций, подготовка к экзаменам, высшее образование, А. Потапова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.