Ассасины

Книга Ассасины из серии , созданная Виталий Гладкий, написана в жанре Исторические приключения, Историческая литература. Стоимость электронной книги Ассасины с идентификатором 10867246 составляет 169.00 руб.Виталий Гладкий   Ассасины в жанре Исторические приключения, Историческая литература

Электронная книга Ассасины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10867246:

Заканчивается XII век. Войска крестоносцев пытаются вернуть утерянные земли в Палестине и Сирии. Но у воинов Господних очень сильный и умный враг – султан Египта Салах ад-Дин. И ни одна из сторон не может одержать верх. Однако есть еще могущественный Старец Горы, шейх ордена ассасинов, невидимых убийц, аль-Джабаль, и от того, чью сторону он примет, зависит исход войны. Но, как это часто бывает, любую, даже очень тщательно спланированную интригу может разрушить непредвиденный случай!.. Новый остросюжетный роман от настоящего мастера приключенческого жанра!

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Гладкий в жанре Исторические приключения, Историческая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме крестовые походы, остросюжетная проза, Палестина, Виталий Гладкий.

Можно читать Ассасины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.