Жилищное право

Книга Жилищное право из серии , созданная Павел Крашенинников, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Жилищное право  с идентификатором 37663738 составляет 550.00 руб.Павел Крашенинников   Жилищное право в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Жилищное право

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37663738:

В настоящей работе проведен анализ норм действующего, преимущественно жилищного и гражданского, законодательства, регулирующего жилищные отношения, описана краткая история развития наиболее важных институтов жилищного права, рассмотрена судебная практика.

Систематические изменения, вносимые в Жилищный и Гражданский кодексы, обусловили насущную потребность не только дать характеристику институтов жилищного права, но и провести сравнительный анализ редакций действующих и предыдущих законодательных актов, что и было сделано автором книги.

В данном издании учтены новейшие изменения законодательства на 1 января 2017 г.

Книга предназначена для студентов юридических вузов, адвокатов, судей, руководителей организаций, а также для всех интересующихся своими жилищными правами и обязанностями.

10-е издание, переработанное и дополненное.

Книга Жилищное право из серии автор(-ы) Павел Крашенинников в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жилищное право, книги для юристов, учебники для юридических вузов, Павел Крашенинников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 550.00 руб.