Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты

Книга Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты из серии , созданная Алексей Гатин, Елена Рябченко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты  с идентификатором 6147952 составляет 89.90 руб.Алексей Гатин, Елена Рябченко   Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147952:

В настоящее пособие включены краткие ответы на вопросы по гражданскому процессу. Пособие составлено на основе новейшего конституционного законодательства РФ и международных договоров РФ и полностью соответствует программе курса «Гражданский процесс».

Целью настоящего пособия является оказание помощи в изучении гражданского процесса, подготовке к сдаче курсовых экзаменов.

Книга предназначена для студентов всех форм обучения высших и средних специальных учебных заведений юридического профиля.

Книга Гражданский процесс. Ответы на экзаменационные билеты из серии автор(-ы) Алексей Гатин, Елена Рябченко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме гражданское право, гражданское процессуальное право, книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, Алексей Гатин, Елена Рябченко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.