Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие

Книга Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие из серии , созданная М. Роднина, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие  с идентификатором 21375909 составляет 24.95 руб.М. Роднина   Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21375909:

В издании содержатся ответы на самые часто задаваемые вопросы, в частности вопросы о предмете и принципах банковского права, банковской системе и др. Материал подготовлен в соответствии с программой учебного курса «Банковское право». Законодательство приведено по состоянию на 1 ноября 2014 г. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но станет незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Книга Банковское право. Шпаргалка. Учебное пособие из серии автор(-ы) М. Роднина в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, книги для юристов, шпаргалка, подготовка к экзаменам, высшее образование, банковская деятельность, М. Роднина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.