Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище

Книга Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище из серии , созданная Ольга Миролюбова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище  с идентификатором 16934215 составляет 320.00 руб.Ольга Миролюбова   Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16934215:

В учебном пособии дана характеристика жилого помещения как объекта жилищных прав и средства реализации права на жилище, его видов и особого правового режима, анализируется правовое положение специфических субъектов жилищных отношений, входящих в круг семьи.

Книга Актуальные проблемы жилищного права. Семья и жилище из серии автор(-ы) Ольга Миролюбова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме недвижимое имущество, жилищное право, жилищный кодекс РФ, книги для юристов, права ребенка, Ольга Миролюбова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.