Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие

Книга Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие из серии , созданная Александр Гриненко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие  с идентификатором 21263746 составляет 119.00 руб.Александр Гриненко   Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21263746:

В учебном пособии в форме вопросов и ответов изложено содержание курса «Адвокатура». Рассмотрены принципы организации и деятельности адвокатуры, полномочия адвокатов, система адвокатских образований. Особое внимание уделено характеристике конкретных направлений деятельности адвокатов. Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования в Российской Федерации. Издание позволит надлежащим образом подготовиться к зачету и экзамену. Законодательство приведено по состоянию на октябрь 2014 г. Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также иных лиц, интересующихся вопросами юриспруденции.

Книга Адвокатура в вопросах и ответах. 2-е издание. Учебное пособие из серии автор(-ы) Александр Гриненко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, учебное пособие, книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, подготовка к экзаменам, высшее образование, бакалавриат, Александр Гриненко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.