Рефераты для дурёхи. Учебное пособие

Книга Рефераты для дурёхи. Учебное пособие из серии , созданная А. Галкин, может относится к жанру Языкознание, Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Рефераты для дурёхи. Учебное пособие  с идентификатором 3747885 составляет 220.00 руб.А. Галкин   Рефераты для дурёхи. Учебное пособие в жанре Языкознание, Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Рефераты для дурёхи. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3747885:

В учебном пособии собраны рефераты по литературе, написанные автором для нерадивых студентов, на самые разные темы: от произведений Платона и Сократа до Бунина и Куприна. Смерть и любовь, добро и зло, свет и тьма, вера и безверие, отцы и дети – вот темы книги, повторяющиеся в разные эпохи у разных писателей в различных странах с похожими и непохожими вариациями. Но за всем этим – страдающий, упрямо ищущий истину человек и поэзия, которая преображает человека, испытывает его на прочность с помощью важнейших нравственных ценностей. Вот в чем смысловое зерно этой книги. Для студентов гуманитарных факультетов и не только.

Книга Рефераты для дурёхи. Учебное пособие из серии автор(-ы) А. Галкин в жанре Языкознание, Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме филология, анализ художественных произведений, филологический анализ, литературный анализ, А. Галкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.