От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику

Книга От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику из серии , созданная Евгений Жаринов, может относится к жанру Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику  с идентификатором 22600596 составляет 329.00 руб.Евгений Жаринов   От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22600596:

Как чума повлияла на мировую литературу? Почему «Изгнание из рая» стало одним из основополагающих сюжетов в культуре возрождения? «Я знаю всё, но только не себя»,□– что означает эта фраза великого поэта-вора Франсуа Вийона? Почему «Дон Кихот» – это не просто пародия на рыцарский роман? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в новой книге профессора Евгения Жаринова, посвященной истории литературы от самого расцвета эпохи Возрождения до середины XX века. Книга адресована филологам и студентам гуманитарных вузов, а также всем, кто интересуется литературой.

Евгений Викторович Жаринов – доктор филологических наук, профессор кафедры литературы Московского государственного лингвистического университета, профессор Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина, ведущий передачи «Лабиринты» на радиостанции «Орфей», лауреат двух премий «Золотой микрофон».

Книга От Шекспира до Агаты Кристи. Как читать и понимать классику из серии автор(-ы) Евгений Жаринов в жанре Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история литературы, мировая культура, анализ художественных произведений, классические сюжеты, мировая литература, Евгений Жаринов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.