Методика школьного курса русского языка

Книга Методика школьного курса русского языка из серии , созданная Ольга Стычева, может относится к жанру Языкознание, Учебная литература. Стоимость книги Методика школьного курса русского языка  с идентификатором 8268161 составляет 79.99 руб.Ольга Стычева   Методика школьного курса русского языка в жанре Языкознание, Учебная литература

Электронная книга Методика школьного курса русского языка

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8268161:

В пособии предлагается материал, призванный способствовать усвоению студентами специальности 5В011800 знаний и формирования практических навыков по методике преподавания русского языка. В содержании и структуре пособия нашли отражение основные требования к организации обучения на основе кредитной технологии. Приоритетными направлениями являются: учет перспектив освоения предмета, связь теории с практикой, научность материала, последовательность изложения, ориентир на сознательность в работе по формированию профессиональных знаний.

Книга Методика школьного курса русского языка из серии автор(-ы) Ольга Стычева в жанре Языкознание, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме филология, русский язык, учебное пособие для вузов, методики преподавания, Ольга Стычева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.