Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения

Книга Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения из серии Русская литература и литературоведение, созданная Наталья Володина, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения  с идентификатором 588275 составляет 200.00 руб.Наталья Володина   Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения в жанре Учебная литература, Языкознание, Прочая образовательная литература

Электронная книга Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 588275:

Монография включает в себя цикл статей, рассматривающих проблему литературных констант (концептов, универсалий, стереотипов) в теоретическом и историко-литературном аспектах. Для специалистов-филологов, аспирантов, студентов гуманитарных специальностей.

Книга Концепты, универсалии, стереотипы в сфере литературоведения из серии Русская литература и литературоведение автор(-ы) Наталья Володина в жанре Учебная литература, Языкознание, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме филологический анализ, Наталья Володина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.