Грамматика для написания научных статей

Книга Грамматика для написания научных статей из серии , созданная Ольга Мельник, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Грамматика для написания научных статей  с идентификатором 39847275 составляет 203.00 руб.Ольга Мельник   Грамматика для написания научных статей в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Грамматика для написания научных статей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39847275:

Данное пособие содержит необходимый грамматический материал, предназначенный для овладения и совершенствования навыками англоязычного научного письма как вида комплексной деятельности, имеющей социальные, когнитивные и языковые аспекты. Пособие содержит теоретический материал, а также упражнения для закрепления. Пособие предназначено для студентов старших курсов, аспирантов, а также магистерских программ Южного федерального университета, а также для широкого круга лиц, интересующихся данной тематикой.

Книга Грамматика для написания научных статей из серии автор(-ы) Ольга Мельник в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, грамматика русского языка, деловое письмо, Ольга Мельник.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 203.00 руб.