СССР Версия 2.0

Книга СССР Версия 2.0 из серии Идеальное общество, созданная Максим Калашников, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги СССР Версия 2.0  с идентификатором 8702854 составляет 176.00 руб.Максим Калашников   СССР Версия 2.0 в жанре Политика, политология

Электронная книга СССР Версия 2.0

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8702854:

Максим Калашников – писатель-футуролог, политический деятель и культовый автор последних десятилетий. Начинают гибнуть «государство всеобщего благоденствия» Запада, испаряется гуманность западного мира, глобализация несет раскол и разложение даже в богатые страны. Снова мир одолевают захватнические войны и ожесточенный передел мира, нарастание эксплуатации и расцвет нового рабства. Но именно в этом историческом шторме открывается неожиданный шанс: для русских – создать государство и общество нового типа – СССР 2.0. Новое Советское государство уже не будет таким, как прежде, – в нем появятся все те стороны, о которых до сих пор вспоминают с ностальгическим вздохом, но теперь с новым опытом появляется возможность учесть прежние ошибки и создать общество настоящего благосостояния и счастья, общество равных возможностей и сильное безопасное государство.

Книга СССР Версия 2.0 из серии Идеальное общество автор(-ы) Максим Калашников в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме современная Россия, футуристические прогнозы, социально-экономическое развитие, Максим Калашников.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.