Грузинская разведка. Тайная война против России

Книга Грузинская разведка. Тайная война против России из серии , созданная Олег Глазунов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Грузинская разведка. Тайная война против России  с идентификатором 6371269 составляет 69.90 руб.Олег Глазунов   Грузинская разведка. Тайная война против России в жанре Политика, политология

Электронная книга Грузинская разведка. Тайная война против России

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6371269:

Для многих война с Грузией началась в августе 2008 года, когда первые грузинские снаряды обрушились на спящий Цхинвали, и грузинская армия вторглась на территорию Южной Осетии. Но мало кто знает, что вот уже почти два десятка лет на территории Южной Осетии и Абхазии идет другая война. На которой есть убитые и раненые, предатели и герои. Это война разведок. Она не прекращалась даже в короткие мирные годы. И сегодня, несмотря на многочисленные провалы, разведывательная деятельность грузинских спецслужб не только не прекращается, но и непрерывно возрастает. В этой книге автор рассказывает о некоторых деталях работы грузинской разведки против России, Абхазии и Южной Осетии.

Книга Грузинская разведка. Тайная война против России из серии автор(-ы) Олег Глазунов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, политические интриги, политическая публицистика, международные отношения, Олег Глазунов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.