«Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР

Книга «Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР из серии Гиганты политической мысли, созданная Максим Горький, Иосиф Сталин, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги «Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР  с идентификатором 25754072 составляет 249.00 руб.Максим Горький, Иосиф Сталин   «Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР в жанре Политика, политология

Электронная книга «Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25754072:

Имена И.В. Сталина и А.М. Горького не случайно объединены в этой книге. Дело не только в том, что в марте 2018 года исполняется 150 лет со дня рождения А.М. Горького и 65 лет со дня смерти И.В. Сталина – эти два человека в 1930-е годы вместе боролись за сохранение советской державы, которая подвергалась ожесточенным атакам со стороны как внешних, так и внутренних врагов. Сталин руководил разгромом «пятой колонны» в СССР, Горький давал идеологическое обоснование этой борьбы: именно ему принадлежит знаменитая фраза: «Если враг не сдается, его уничтожают».

В книге собраны самые значительные выступления и статьи И.В. Сталина и А.М. Горького, посвященные этой теме, в том числе закрытые в советское время от общественности, предназначенные для узкого круга лиц и выходившие под грифом «Совершенно секретно».

Книга «Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР из серии Гиганты политической мысли автор(-ы) Максим Горький, Иосиф Сталин в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме статьи, политическая борьба, публичные выступления, коммунизм, политические идеологии, Максим Горький, Иосиф Сталин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.