1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности

Книга 1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги 1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности  с идентификатором 282282 составляет 9.99 руб. Коллектив авторов   1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности в жанре Политика, политология

Электронная книга 1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 282282:

Длительная череда реформ избирательного законодательства, демократизация политического поля, приведение в соответствие с цивилизованными нормами политической практики, начатая при Владимире Путине и продолженная при Дмитрии Медведеве, уже позволяет подвести некоторые итоги. Что было раньше, как использовались те или иные нормы для ущемления избирательных прав, почему было необходимо принятие поправок в законодательство, как именно гарантированы избирательные права в настоящее время. Ценность этой брошюры тем более высока, что в ней вы найдете не отвлеченные рассуждения, а вполне конкретные примеры, которые показывают, почему та или иная норма была несовершенна и требовала замены. Крайне важно, что комплекс изменений в избирательном законодательстве позволяет однозначно говорить о том, что их целью была оптимизация процесса выборов, а шире – демократизация политического поля в России.

Книга 1999-2009: Демократизация России. Хроника политической преемственности из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.