Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание

Книга Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание из серии , созданная Александр Шадрин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Физика. Стоимость книги Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание  с идентификатором 41830542 составляет 480.00 руб.Александр Шадрин   Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание в жанре Прочая образовательная литература, Физика

Электронная книга Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41830542:

В книге дано определение всех форм энергии, рождающих микро-, макро- и гиперматерию на современном этапе эволюции, а также все формы дискретного пространства Вселенной, производства и уничтожения энергии, рождение холодной безмассовой плазмы, холодного ядерного распада-синтеза. Наибольшее внимание уделено возможности производства антигравитационных оболочек-коконов вокруг поверхности твёрдых тел, уничтожения инертности тел и безынерционному движению.

Книга Поля и вихроны. Структуры мироздания Вселенной. Третье издание из серии автор(-ы) Александр Шадрин в жанре Прочая образовательная литература, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александр Шадрин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.