Феноменология зла и метафизика свободы

Книга Феноменология зла и метафизика свободы из серии , созданная Григорий Тульчинский, может относится к жанру Философия, Философия. Стоимость книги Феноменология зла и метафизика свободы  с идентификатором 36312749 составляет 480.00 руб.Григорий Тульчинский   Феноменология зла и метафизика свободы в жанре Философия, Философия

Электронная книга Феноменология зла и метафизика свободы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36312749:

От рождения человек обречен на самоопределение и выбор, на поиск осмысленности мира и своего места в нем. Утверждаясь во всюду плотном без меня мире, я неизбежно и постоянно делаю выбор между самозванством, самоутверждением за счет других, путем зла, и – путем конструктивного творчества, самоограничения и ответственности, утверждением добра. Беру ли я на себя ответственность за собственное не-алиби-в-бытии, или моя свобода воли оказывается волей к неволе – главный нерв и сюжет самоопределения. Перед кем эта изначальная ответственность? Чье лицо мы мучительно пытаемся разглядеть, вглядываясь до черных дыр в мир? Или это наше же обличье отражается-искажается в зазеркалье зеркал бытия-под-взглядом? Как отличать от самозванца любящего, честного, творца, святого? Каковы возможности позиционирования личности и ее самопродвижения в современном социуме?

Книга рассчитана на всех интересующихся философией и смыслом жизни, проблемой добра и зла.

Книга Феноменология зла и метафизика свободы из серии автор(-ы) Григорий Тульчинский в жанре Философия, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизненный выбор, смысл жизни, философия жизни, вопросы бытия, философские проблемы, Григорий Тульчинский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.