Прости меня, моя Джульетта!

Книга Прости меня, моя Джульетта! из серии , созданная Константин Аверов, может относится к жанру Драматургия, Философия, Современная русская литература. Стоимость книги Прости меня, моя Джульетта!  с идентификатором 35736536 составляет 5.99 руб.Константин Аверов   Прости меня, моя Джульетта! в жанре Драматургия, Философия, Современная русская литература

Электронная книга Прости меня, моя Джульетта!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35736536:

Как быть человеку, пребывающему в сильных страданиях? Впереди лишь беспросветное будущее… Мы окунаемся с головой в театр своих страстей и тонем в них. Душа словно в замкнутом круге. Мы кормим себя и других сказками о «новой жизни с понедельника», но цикл повторяется, а время уходит. Даже не замечаем этого, обреченные переживать это снова и снова…Осторожно! Эта история может перевернуть ваше привычное представление о правильном и неверном, о любви и боли, о радости и горе…

Книга Прости меня, моя Джульетта! из серии автор(-ы) Константин Аверов в жанре Драматургия, Философия, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Константин Аверов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.