Основы философии науки

Книга Основы философии науки из серии , созданная Валерий Кашин, может относится к жанру Учебная литература, Философия, Философия, Сад и Огород. Стоимость книги Основы философии науки  с идентификатором 16936875 составляет 480.00 руб.Валерий Кашин   Основы философии науки в жанре Учебная литература, Философия, Философия, Сад и Огород

Электронная книга Основы философии науки

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16936875:

Учебное пособие написано в соответствии с Программой кандидатских экзаменов «История и философия науки», утвержденным Приказом Министерства образования РФ № 697 от 17.02.2004, и рассчитано прежде всего на аспирантов и соискателей всех научных специальностей, готовящихся к экзаменам кандидатского минимума. В учебном пособии раскрыты основные вопросы философии как науки, описаны основные концепции развития философии, методологический анализ науки и т.д.

Книга Основы философии науки из серии автор(-ы) Валерий Кашин в жанре Учебная литература, Философия, Философия, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, подготовка к экзаменам, основы философии, Валерий Кашин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 480.00 руб.