Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов

Книга Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов из серии , созданная Виктор Конев, может относится к жанру География. Стоимость книги Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов  с идентификатором 9066189 составляет 112.00 руб.Виктор Конев   Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов в жанре География

Электронная книга Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9066189:

«…Мировой океан таит множество неразгаданных загадок. Его глубины манят человека испокон веков, люди стремятся раскрыть его тайны, но по сей день океан – самая малоизученная область земного шара. О том, что находится под многокилометровыми толщами воды, точно не знает никто. В неизведанных глубинах океана – необычные животные, огромные чудовища, опасные водовороты, коварные течения и глубокие желоба, подводные горы и холмы, кораллы, затонувшие корабли и ушедшие под воду острова, а, может быть, даже неизвестные науке расы – целый мир, который еще предстоит открыть и изучить…»

Книга Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов из серии автор(-ы) Виктор Конев в жанре География, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, морские путешествия, явления природы, загадочные явления, история мореплавания, Виктор Конев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 112.00 руб.