Четвертая мировая война. Будущее уже рядом

Книга Четвертая мировая война. Будущее уже рядом из серии , созданная Андрей Курпатов, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Четвертая мировая война. Будущее уже рядом  с идентификатором 38983333 составляет 399.00 руб.Андрей Курпатов   Четвертая мировая война. Будущее уже рядом в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Четвертая мировая война. Будущее уже рядом

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38983333:

В ближайшие десятилетия мир переживёт самую значительную трансформацию за всю историю человечества. Технологии радикально изменят политику и экономику, среду обитания и отношения между людьми. Изменимся и мы сами. До неузнаваемости. Эта книга расскажет о том, почему искусственный интеллект – не выдумка, о том, как это работает, и почему он лучше наших мозгов. Вы узнаете, как он думает, и к каким последствиям приведут новейшие научные открытия. Вас ждут все сценарии возможного будущего…

Поможет ли это вам подготовиться к новой реальности? Нет. Но вы серьезно задумаетесь о том, что происходит сейчас!

Книга Четвертая мировая война. Будущее уже рядом из серии автор(-ы) Андрей Курпатов в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусственный интеллект, будущее человечества, феномены сознания, инновационные технологии, психология мышления, Андрей Курпатов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.