Тайны Мирового океана

Книга Тайны Мирового океана из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Тайны Мирового океана  с идентификатором 37406939 составляет 299.00 руб.Игорь Прокопенко   Тайны Мирового океана в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Тайны Мирового океана

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37406939:

Территория нашей Земли на две трети покрыта водой, но и по сей день мы почти ничего не знаем об этом мире, который полон загадок и тайн. Как утверждают ученые – сюрпризы здесь могут быть какие угодно: от доисторических ящеров до мифических людей-амфибий, которые оставили после себя подводные дворцы, над происхождением которых ломают головы археологи.

В книге собраны самые интересные факты и гипотезы, которые пока не вписываются в привычную картину мира. А вопросов об океане, на которые официальная наука не дает исчерпывающих ответов, – великое множество…

Книга Тайны Мирового океана из серии автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме подводный мир, загадки природы, тайны мироздания, интересные факты, загадочные явления, научные гипотезы, Игорь Прокопенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.