Основы безопасности жизнедеятельности

Книга Основы безопасности жизнедеятельности из серии , созданная Михаил Иванюков, Виктор Алексеев, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Основы безопасности жизнедеятельности  с идентификатором 180387 составляет 99.90 руб.Михаил Иванюков, Виктор Алексеев   Основы безопасности жизнедеятельности в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Основы безопасности жизнедеятельности

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180387:

В учебном пособии изложены теоретические основы безопасности жизнедеятельности в мирное время и в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, рассмотрена структура и порядок функционирования государственной системы гражданской защиты Российской Федерации. Уделено внимание индивидуальным и коллективным средствам защиты населения, техническим средствам радиационной и химической разведки и дозиметрического контроля.

Книга Основы безопасности жизнедеятельности из серии автор(-ы) Михаил Иванюков, Виктор Алексеев в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Михаил Иванюков, Виктор Алексеев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.