Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации

Книга Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации из серии , созданная Юрий Гармаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации  с идентификатором 19429394 составляет 299.00 руб.Юрий Гармаев   Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19429394:

В книге дается межотраслевая характеристика незаконной деятельности адвокатов в уголовном судопроизводстве. Дана оценка пределам прав и полномочий защитника, рассмотрены типичные преступления, нарушения УПК РФ, закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», иного законодательства, а так же Кодекса профессиональной этики адвоката, предложены правовые средства предупреждения и нейтрализации правонарушений.

Поскольку исследование носит междисциплинарный характер, его результаты могут быть использованы учеными – представителями разных юридических наук, преподавателями и студентами юридических вузов – всеми, кто интересуется уголовным правом и уголовным процессом, криминалистикой, оперативно-розыскной и адвокатской деятельностью.

Может быть полезной работникам правоохранительных органов, судьям и адвокатам, а также гражданам, обращающимся в адвокатуру за юридической помощью.

Книга Незаконная деятельность адвокатов в уголовном судопроизводстве, средства предупреждения и нейтрализации из серии автор(-ы) Юрий Гармаев в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме адвокатская деятельность, уголовное судопроизводство, Юрий Гармаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.