Как раскрывать тяжкие преступления

Книга Как раскрывать тяжкие преступления из серии , созданная Сергей Лысенко, может относится к жанру Справочники, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Как раскрывать тяжкие преступления  с идентификатором 42548917 составляет 249.00 руб.Сергей Лысенко   Как раскрывать тяжкие преступления в жанре Справочники, Прочая образовательная литература

Электронная книга Как раскрывать тяжкие преступления

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42548917:

В книге даются советы, методы и тактики современной детективной деятельности. Изложенная информация связана с особенностями раскрытия и предотвращения экономических преступлений, совершенных против собственности предприятий, против сотрудников, в целях незаконного завладения документами и ценными бумагами. Значительно расширен круг методов сбора и документирования информации, преступных фактов и самих преступников. Также произведен анализ и классификация всех возможных рейдерских захватов. Предоставленная информация поможет освоить навыки основных действий и поведения в случае совершения экономических преступлений.

Книга Как раскрывать тяжкие преступления из серии автор(-ы) Сергей Лысенко в жанре Справочники, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, полезные советы, руководство, экономические преступления, Сергей Лысенко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.