Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции

Книга Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость книги Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции  с идентификатором 25580479 составляет 90.00 руб. Коллектив авторов   Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25580479:

Основу сборника научных статей составляют материалы Международной научно-практической конференции «Инновации в науке и образовании», которая состоялась в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет» на факультете педагогики и психологии 14 ноября 2014 года. В публикуемых материалах конференции отражены актуальные аспекты инновационного образования в России и мире.

Печатается в авторской редакции.

Книга Инновации в науке и образовании. Сборник научных статей Международной научно-практической конференции из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме инновации, образовательные технологии, профессиональное образование, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.